Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Сильный ход пользователей Интернета

1 июня 2011 14:36
0
1478

С приближением жаркого лета желание и возможность обнажиться, идут рука об руку. Дабы предстать перед завидующими соседями и восхищенными соседками по пляжу или бассейну в презентабельном виде, достойном даже прародителя Адама незадолго до грехопадения, я отыскал полезный сайт — для настоящих мужиков. Ресурс «Силачи ХХ века» с говорящим адресом: www.silacheloveka.ru пропагандирует силовой экстрим, бодибилдинг, фитнес и все, что связано со здоровьем и красивой фигурой. Как ехидно говаривал легендарный русский полководец Александр Васильевич СУВОРОВ, тяжело в учении — легко в бою. За проверкой крылатого выражения и в преддверии грядущего отпуска с глупой надеждой на чудо открываю его главную страницу.

Дизайн ресурса заслуживает трояк с небольшим плюсом за правильно подобранные цвета и ненапряжную работу программной составляющей сайта. Его оснастили традиционным набором сервисов для посетителей. Все информационное богатство быстро и без ошибок открывается перед моим взором, да и поиск не забыт. Кликаю мышкой на выделенную строку «Знаменитые силачи двадцатого века» и выбираю из списка незнакомого атлета Александра ЗАССА. В переведенной в цифровой вид автобиографической статье настоящий богатырь рассказывает о своей нелегкой карьере народного кумира. Главы исповеди вызывают интерес для немедленного прочтения: «Мир силы», «Победа, первая победа», «В депо или цирк?», «Черная маска» и, разумеется, «За решетками голубое небо» и «Сильнейший человек в мире». Присутствуют и эксклюзивные фотографии таланта.
Более современные книжки и пособия тоже выложены хозяевами ресурса и доступны к изучению непосредственно в Сети как неофитам от спорта, так и пропускающим зарядку несознательным гражданам. Меня привлекли ссылки на актуальные издания «Руки титана», автор Стюарт МАКРОБЕРТ, и литературное творение Сандры РОЗЕНЦВЕЙГ «Фитнес для женщин».

Сайт «Силачи ХХ века» можно посещать в любое время для успокоения своего желания стать привлекательным и круто выглядящим хозяином реальной жизни, а не только завсегдатаем Интернета. Если трудности применения местных советов не отбивают охоту оздоровиться, то можно приступать к тяжким тренировкам. По мере изучения материалов ресурса крылатые слова «о человеке, сделавшем себя сам» приобретают особый смысл. Мне до сих пор не удалось отыскать в Сети более доходчивого и понятного самоучителя по наращиванию мышц для тысяч пользователей обессилевших и исхудавших перед вредными мониторами своих компьютеров.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.