Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Автоцентр «Бегемот» опечатали судебные приставы,

8 июня 2011 15:36
0
1569

Утром седьмого июня автоцентр «Бегемот» на проспекте Маркса был опечатан судебными приставами. Сотрудники автоцентра были вынуждены прекратить работу.

Напомним, что решение о приостановлении деятельности автоцентра до устранения нарушений противопожарной безопасности Куйбышевский районный суд города Омска вынес еще 23 декабря 2010 года. С этого момента собственники «Бегемота» — компании «Новый дом», «Оптимальные технологии» и индивидуальный предприниматель Николай ЗОРИН оспаривают решение суда в различных инстанциях.

Совладелец автоцентра Николай ЗОРИН сообщил обозревателю «КВ» о том, что считает действия судебных приставов неправомерными. «Я нахожусь на конференции в Москве, то есть опечатано здание было в отсутствие собственника, меня не известили об этом никаким образом. Кроме того, насколько мне известно, на руках у судебных приставов не было постановления об исполнительном производстве», — рассказал ЗОРИН по телефону. По возвращении из столицы предприниматель планирует разобраться в ситуации и доказать противозаконность закрытия автоцентра.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.