Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Что вы отмечаете в День России?

8 июня 2011 15:24
0
1773

Наталья БЕЛОЗЕРОВА, ветеринарный врач клиники Animal:
— 12 июня у нас не будет выходного, этот праздник отметим на работе. Если честно, особенно радостных эмоций по этому поводу я не испытываю, может быть потому, что День России появился не так давно и не все знают, как его праздновать.

Елена ГОРЧАКОВА, старший менеджер ООО «Отдел-Ка»:
— Если учесть, что у меня только один выходной, то я Дню России очень рада — проведу его с родителями. Как и что праздновать 12 июня, не знаю, поэтому просто буду отдыхать.

Юрий КЕВРУХ, директор ОАО «Чкаловский»:
— Я всегда за Россию, поэтому праздник отмечать буду, как — еще не решил. Важно, чтобы этот праздник был общим для всех россиян вне зависимости от национальности. А как его отмечать, мы со временем придумаем, считаю, что традиции у Дня России скоро появятся.

Александр СМЕТАННИКОВ, директор агентства по организации праздников «Праздник-55»:
— Для нас праздники — это работа, поэтому День России мы не будем отмечать. Если поступит заказ на этот день, будем работать, если нет — сделаем себе выходной. Кстати, чаще всего люди заказывают на День России оформление, с культурной программой пока не все могут определиться.

Андрей СТЕПАНОВ, старший менеджер ООО «Д-люкс»:
— В июне у нас разгар сезона, поэтому мы праздновать не будем. Конечно, патриотические чувства возникают, но они быстро улетучиваются, потому что сейчас приходится работать от рассвета и до заката. Скорее всего в День России нам достанется — в выходные и праздники заказов в разы больше.


Елена ЯКУШЕВА, директор ООО ТК «Елена»:
— В этот день я невольно сравнивают ту страну, которая была, и ту, что есть сейчас. Есть как позитивные, так и негативные изменения. Я считаю, что для большинства россиян это все-таки лишний выходной, а почему бы не провести теплый летний денек на пляже или на природе? 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.