Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

События Недели

8 июня 2011 15:34
0
1437

30 мая
Понедельник

О завершении приема заявок на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов заявил на пресс-конференции директор департамента городского хозяйства администрации Омска Владимир СВИРИДОВ. Всего на эти цели в 2011 году выделено 245,9 млн рублей.

31 мая
Вторник

Более 250 человек приняли участие во II отеческом собрании Омской области. На собрании выступили многодетные отцы, 11 из которых в Омске удостоены региональной медали «Отцовская доблесть».

Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Владимир РАРОВ на пресс-конференции расскаал о том, что реконструкция Кормиловского комбината хлебопродуктов, которая проводится Омской макаронной фабрикой, будет завершена к приемке нового урожая (подробности на стр. 3).

1 июня
Среда

Омский «Пятый театр» завоевал Гран-при на XII Международном фестивале «Этно-Диа-Сфера» за спектакль «День за жизнь» по пьесе Александра МОЛЧАНОВА. Также омские артисты Антон ЗОЛЬНИКОВ и Елена ЗАИГРАЕВА стали лауреатами в номинациях «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль».

2 июня
Четверг

На брифинге в областном бизнес-инкубаторе были подведены итоги Недели предпринимательства в Омске. Форум «Свое дело — твой успех» организаторы планируют вывести на федеральный уровень (подробности на стр. 19).

На рабочей группе горсовета по вопросам размещения рекламы на транспорте решено предложить администрации Омска подготовить свои предложения по проведению аукциона по распределению свободных рекламных мест на муниципальных автобусах и троллейбусах (подробности на стр. 13).

3 июня
Пятница

На публичных слушаниях по исполнению бюджета города Омска за 2010 год выступила с критикой в адрес мэрии лидер общественной организации «Омск молодой» Алена БЕНЗИК (подробности на стр. 16-17).

На заседании архитектурно-градостроительного совета Омской области председатель Омского союза архитекторов Альберт КАРИМОВ сообщил о том, что в Омске хочет открыть свое подразделение Международная академия архитектуры. Также были представлены эскизы национально-культурного комплекса, который планируется построить на территории, прилегающей к левобережному парку имени 300-летия Омска.

4 июня
Суббота

На территории учебно-выставочного комплекса «Агро-Омск» состоялся народный татарский праздник Сабантуй.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.