Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

События Недели

15 июня 2011 12:56
0
1407

6 июня
Понедельник

Заместитель мэра города Владимир КУПРИЯНОВ сообщил на пресс-конференции о том, что на День города в Омск планируют пригласить певца Валерия ЛЕОНТЬЕВА. Кроме того, в честь 295-летнего юбилея города на Зеленом острове состоится праздник национальных культур.

7 июня
Вторник

Состоялся митинг с требованием отставки главы Советского округа города Григория ЧЕРТКОВА. Жители городка Нефтяников упрекнули ЧЕРТКОВА в управленческой неэффективности и родственных связях с мэром Омска Виктором ШРЕЙДЕРОМ.

8 июня
Среда

Распоряжение о повышении зарплаты работникам детских садов Омска и Омской области на 25% с 1 июля 2011 года принято на заседании областного правительства. Дополнительные расходы областного бюджета на эти цели составят 162,5 млн рублей.

9 июня
Четверг

На заседании Совета безопасности Омской области стало известно, что шесть из 45 региональных стационарных лагерей с круглосуточным пребыванием детей не соответствуют требованиям противопожарной безопасности. Всего в Омской области 852 учреждения летнего оздоровления и отдыха детей.

На комитете горсовета по вопросам регламента и организации работы депутаты приняли решение обратиться в суд с иском к Заксобранию Омской области о признании недействительным установления пропорциональной избирательной системы на выборах в органы местного самоуправления (подробности на стр. 8).

10 июня
Пятница

На отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России» секретарем политсовета на новый срок переизбран Александр АРТЕМОВ. В число 65 членов не включили ранее состоявшего в политсовете мэра Омска Виктора ШРЕЙДЕРА.

12 июня
Воскресенье

На стадионе «Динамо» состоялся VII областной праздник «Певческое поле», объединивший фестивали «Душа России» и «Единение». В концерте приняли участие 2 500 исполнителей и творческих коллективов.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.