Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Два омских агропроизводителя закупили оборудование для производства гречневой крупы

15 июля 2011 12:37
0
1725

Министерством экономики Омской области с сельхозтоваропроизводителями, предпринимателями продолжается работа по развитию перерабатывающих производств сельскохозяйственной продукции в сельских районах Омской области.

Как сообщила пресс-служба регионального министерства, 11 июля 2011 года поставщик «Колакс М» осуществил отгрузку минизавода по переработке молока в Колосовский район для ООО «Иордан –Агро». Поступление в Омскую область ожидается 15-16 июля 2011 года.

Завершается производство мини-завода по переработке молока в СПК «Кольтюгинский» Тарского района (поставщик «Колакс М»). Технологическое оборудование завода готово, ведется изготовление модуля завода (помещения). Поставка этого модуля и оборудования планируется после 25 июля 2011 года.
Подписаны в ОАО «Росагролизинг» договоры лизинга на приобретение техники и оборудования по производству гречневой крупы с ИП КФХ «Бушуев С.Д.» и ИП КФХ «Григоренко А.Н.» Оконешниковского района. Инициаторами проектов 14 июля уже оплачены первоначальные взносы по всем четырем договорам.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.