Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

События Недели

27 июля 2011 12:00
0
1903

18 июля
Понедельник

В лагере «Березовая роща» Саргатского района начал свою работу молодежный форум «РИТМ-2011» (закрытие состоялось 23 июля). 22 проекта, разработанных участниками форума, получили гранты от регионального правительства (подробности на стр. 19).

Директор МУПЭП «Омскэлектро» Виталий МАЛИКОВ рассказал на пресс-конференции, что предприятию удалось выйти на точку безубыточности. Тем не менее без продажи активов предприятия руководство Омскэлектро не считает возможным погасить задолженность более миллиарда рублей.

19 июля
Вторник

На заседании городской межведомственной комиссии по защите трудовых прав работников омских организаций критике подвергли фирмы, связанные с Валерием КОКОРИНЫМ (подробности на стр. 7)

20 июля
Среда

Директор департамента культуры администрации города Виктор ДЕМЧЕНКО сообщил на пресс-конференции, что на празднование Дня города из бюджета выделяется 8-9 млн рублей. К торжеству будет приурочен фестиваль «Киносозвездие России», в рамках которого в Омской крепости пройдет благотворительный показ фильмов.

21 июля
Четверг

В областном Экспоцентре открылся I Торговый форум Сибири. Порядка 500 участников форума обсудили актуальные проблемы в сфере торговли, по итогам форума была подписана резолюция с рядом предложений к федеральным властям (подробности на стр. 20-21)

Стартовали праймериз «Единой России» и Народного фронта, которые продлятся до 5 августа. Наш регион стал одним из рекордсменов по числу участников — кандидатами на места в Госдуме хотят стать 95 человек (подробности на стр. 8).

Подведены итоги регионального конкурса «Лидеры потребительского рынка-2011». В числе лучших – рестораны «Соленый&Зефир» и «5 этаж», кафе «Престиж» и гипермаркет «Лента».

22 июля
Пятница

В Омске побывал лидер Либерально-демократической партии России Владимир ЖИРИНОВСКИЙ. Он встретился с избирателями во Дворце молодежи, критически высказался в адрес городских и региональных властей в Омской области, а также посетил Левобережный рынок.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.