Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Банк АВАНГАРД внедрил продленный опердень

17 августа 2011 12:59
0
2490

С 20 июля Банк АВАНГАРД продлил время исполнения «текущим» днем внешних рублевых переводов клиентов – юридических лиц. В Восточной Сибири и Приморье – до 24 часов по местному времени, в Омске и большинстве остальных регионов России – до 20.30 по московскому времени. Таким образом, омские клиенты с помощью системы «Авангард Интернет-Банк» могут осуществлять переводы (в том числе за счет средств «овердрафт» и «интрадей») до 23.30 местного времени.
За продление операционного дня с клиентов взимается дополнительная плата за платежи, исполняемые после 17.30 по местному времени, в размере 0,075% от суммы платежа (минимум – 75 рублей). Если у клиента нет необходимости отправлять расчетный документ за дополнительную плату в текущей дате, система «Авангард Интернет-Банк» предоставляет возможность отправить его после окончания стандартного операционного дня в завтрашней дате.
Кроме того, банк продлил время проведения онлайн-операций по покупке/продаже иностранной валюты по текущему биржевому курсу – теперь они выполняются до 19 часов по московскому времени. В ближайшее время Банк «АВАНГАРД» планирует продлить операционный день для исполнения переводов в иностранной валюте.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.