Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Наградили достойных

17 августа 2011 14:22
0
1922

За профессионализм при выполнении электромонтажных работ дипломом отмечен индивидуальный предприниматель Александр ЩУКИН, силами которого выполнены строительство и реконструкция уличного освещения, а также другие электромонтажные работы в городе Омске и различных населенных пунктах Омской области.
ООО «Современные технологии строительства» отмечено наградой в номинации «За качество общестроительных работ». На счету данного предприятия такие объекты, как Центральная районная больница в с. Колосовка, а также корпус акушерского отделения Называевской районной больницы.
За активную работу по строительству и ремонту объектов социальной сферы наградой отмечено ООО «ВИП», выполнившее работы по капитальному ремонту ряда школ и детских садов г. Омска.
ООО «Мирмэкс» награждено дипломом «За качество дорожного строительства», однако, кроме дорожных работ, данное предприятие в минувшем году также выполняло ремонт стадиона в г. Калачинске, работы по реконструкции Омской нефтебазы, строительство сетей водопровода, канализации и теплопровода в г.Тобольске.
За вклад в жилищное строительство г. Омска удостоено награды ООО «Стройпромсиб», выполняющее строительство ряда многоквартирных жилых домов в Кировском округе.
За создание уникального высокопрофессионального коллектива получил награду генеральный директор ЗАО «Бграфф Электро» Владимир РЯБИНИН, благодаря тому, что не только сумел объединить вокруг себя высококлассных инженеров, но и сохранить штат во время кризиса. Данный потенциал позволил компании выполнить работы по монтажу технологического оборудования на заводах корпорации «СанИнбев» в различных городах России, а также электромонтажные работы на Омском нефтеперерабатывающем заводе.
ООО «ПКФ «Стройсистема» получило диплом «За оперативность в выполнении строительных работ». «Стройсистемой» выполнена реконструкция ряда заправочных станций ОАО «Газпромнефть», а также ремонт объектов высокой социальной значимости, где оперативность, качество и срок имеют решающее значение, таких, как детский сад и школа в г.Тюкалинске, здание лицея в с.Павлоградке.
Наградой за профессионализм при монтаже технологического оборудования отмечено ООО «Тобол». В минувшем году данное предприятие выполняло работы по монтажу холодильных установок для Сибирской продовольственной компании в городе Новосибирск, для Кемеровского молочного комбината в г.Кемерове, а также строительство 1-й очереди мясокомбината для ООО «Титан-Агро».
ООО «Стройматериалы – 99»получило диплом в номинации «За развитие индустрии строительных материалов». Данная компания не только выполняет работы, но и занимается производством строительных материалов, таких, как бетон и высококачественный облицовочный кирпич.
НП «СРО «Первая гильдия строителей» изначально было нацелено на объединение предприятий малого и среднего строительного бизнеса, и время показало, что усилия, направленные на поддержку данного сегмента экономики, были сделаны не напрасно: предприятия расширяют спектр и объем выполняемых работ, совершенствуются в качестве строительства, производят повышение квалификации работников. В следующем строительном году пожелаем участникам «Первой гильдии» покорения новых рубежей, совершенствования мастерства, здоровья и счастья трудовым коллективам!


Генеральный директор ЗАО «Бграфф Электро» Владимир РЯБИНИН

Директор ООО «ВИП» Валентина ПЕКУШЕВА

Директор ООО «Мирмэкс» Галина АРТЕМЕНКО

Директор ООО «Современные технологии строительства» Игорь СОЛОМОН

Директор ООО «Тобол» Вячеслав ЛЯВРИК и гендиректор СРО «Первая гильдия строителей» Станислав МАЦЕЛЕВИЧ

Заместитель генерального директора по капительному строительству ООО «Стройматериалы -99» МАНАЕНКОВ Игорь МАЦЕЛЕВИЧ

ИП Александр ЩУКИН

Юрий ШАИМОВ, директор ООО «Стройсистема»

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.