Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Сайт недели: Просто даром!

17 августа 2011 11:59
0
1841

Если вы решили не идти на поводу интеллектуальных пиратов и твердо собираетесь оснастить личный компьютер только легальными программами, не тратя ни копейки на их приобретение, то в Интернете мной обнаружен замечательный сайт для соблюдающих человеческие и божеские законы «Бесплатные Программы Ру» с длинным сетевым адресом http://www.besplatnyeprogrammy.ru. Как утверждают в здешней рекламной заметке его хозяева, сей ресурс является каталогом «новых версий бесплатных программ (софта) для Windows на русском языке… бесплатно без регистрации и СМС, вирусов и кряков (сбоев)». Проверим?
Дизайн ресурса аккуратен и функционален. Все самое необходимое для помощи посетителю сайта и, главное, без надоедливых модных сетевых украшательств. Последней новинкой на момент открытия главной страницы оказалась «полезняшка» для ПК «VDownloader 3.5.920» — «бесплатная программа для сохранения файлов с «YouTube» и других видео сервисов. Программа следит за содержимым в буфере обмена и, определив наличие подходящей ссылки, предлагает скачать видео». Всегда мечтал иметь такое чудо.
Кликнул мышкой по выделенной ссылке и без проблем загрузил установочный файл «VDownloader_3.5.920_Rus_Setup» весом около шести мегабайт. Как сообщает в своем комментарии внизу страницы пользователь, выбравший одну сомной программу, некий «Zim Shepard»: «Удобная и «умная» программа. Даже я справился. Все программы с ЭТОГО сайта работают «как часы»». В дополнение мне предложили скачать популярный у продвинутого народа плейер «KMPlayer», загрузчик «uTorrent» и эмулятор виртуальных дисков «DAEMON Tools Lite».
Сайт «Бесплатные Программы» находится в избранных ресурсах Рунета вашего браузера. Он заслужил мое восхищение не только регулярным обновлением своей программной коллекции, но и удобством работы с местным контентом. Замечательная возможность для неофита в компьютерных премудростях оснастить свою персоналку в одном месте глобальной паутины и реально рабочим набором софта. Плюс доходчивые инструкции на родном и великом и, разумеется, могучем.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.