Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Банк «АВАНГАРД» стал продавать авиабилеты юридическим лицам

14 сентября 2011 12:56
0
1391

С 5 сентября клиенты банка из числа юридических лиц получили возможность бронировать и покупать авиабилеты для своих сотрудников на любые рейсы любых авиакомпаний, используя систему удаленного обслуживания «Авангард Интернет-Банк». Аналогичную услугу для физических лиц банк запустил в мае нынешнего года.
Ответственные представители компании, имеющие доступ к «Авангард Интернет-Банку», могут самостоятельно выбрать маршрут, забронировать и подготовить билеты к оплате с расчетного счета или счета корпоративной банковской карты в рублях. Оплатить билеты можно в том числе за счет поступлений интрадей или овердрафта. Документ на оплату билетов должен быть подписан лицами, обладающими правом первой и второй подписи (если она предусмотрена).
После завершения операции оплаты система формирует электронный билет, который может быть распечатан в любой момент до начала полета. Клиентам в Системе также доступен просмотр статуса забронированных билетов («оплачен», «выписан», «использован» и т.д.). За покупки билетов через Интернет Банк «АВАНГАРД» начисляет бонусные мили, которыми можно оплатить последующие полеты. Комиссия за операцию покупки билетов не взимается.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
190

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.