Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

MP3 звучит гордо!

14 сентября 2011 11:52
0
1242

Если у вас нет времени просматривать музыкальные телевизионные каналы или слушать многочисленные радиостанции, но хочется быть в курсе модных новинок песенного творчества, то сайт «Новинки MP3 музыки» http://primemusic.ru предоставит подобную возможность пользователям Интернета. Сегодня в Рунете царит бездумное увлечение сетевыми красивостями,затрудняющими посетителям портала доступ к вожделенному контенту, и приятно, что остались в Глобальной паутине ресурсы, где присутствует достойная поощрения возможность. Скачать желаемое буквально за пару кликов мышки.
Как утверждают в текстовой рекламе хозяева ресурса: «Присоединяйтесь к нам: скачивайте первыми все музыкальные новинки и следите вместе с нами за рождением новых музыкальных хитов!». Приглядываюсь рубрике «Самые скачиваемые новинки из представленных за неделю» и перехожу по размещенной в списке ссылке на страницу с информационной заметкой. По выбранной мной композиции сведений вполне достаточно и для сущего педанта. Все касательно подробностей рождения песни — «Дискотека Авария feat. Батишта – Лабиринт» и ее выходных данных в реальном мире.
Потом бесплатно загружаю MP3 файл с длинным наименованием «Diskoteka_Avariya_feat._Batishta_-_Labirint» — весом чуть более девяти мегабайт и без проблем воспроизвожу его в штатном программном плеере на своем компьютере. Не скажу, что стал обладателем чего — то великого и вечного, но определенно это продукт первой свежести. Цитирую как есть комментарий к труду группы «Авария» некоего товарища «Alex70», приложенный к песне: «Хорошая вещь! Жизненно!».
Портал «Новинки MP3 музыки» даже при исключительно бледном оформлении своих страниц и наплевательском отношение к высоким технологиям сайтостроения все же можно занести в избранные адреса браузера за бодрое содержание в его виртуальных закромах и возможность немедленного прослушивания приглянувшейся композиции, не покидая ресурса и копирования MP3 файла песни на свой ПК. Нехилый эксклюзивный сетевой хит-парад для следящих за современными музыкальными тенденциями в России и за границей. И главное — даром! 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.