Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Русь-Банк получил новое имя

14 сентября 2011 12:57
0
1293

8 сентября Русь-Банк объявил о смене официального названия на Открытое Акционерное Общество «Росгосстрах Банк». 6 сентября была получена зарегистрированная редакция Устава банка и Генеральная лицензия на осуществление банковских операций с новым наименованием. Переименование банка не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей кредитной организации по отношению к своим клиентам.
В рамках ребрэндинга планируется изменение визуального облика офисов Банка и фирменного стиля. В разработке нового брэнда приняли участие специалисты Русь-Банка, эксперты и консультанты из Великобритании и России. Процесс замены вывесок отделений по всей стране планируется завершить к концу года, в октябре будет запущен новый сайт банка, а с ноября новый логотип начнет появляться на пластиковых картах (карты с прежним логотипом будут работать, пока не истечет срок их действия).
Основными направлениями деятельности банка останется оказание услуг розничным клиентам, среднему и малому бизнесу. Новым стратегическим направлением станет активизация в области кросс-продаж страховых и банковских продуктов, в том числе в рамках более активного сотрудничества с компанией РОСГОССТРАХ. До конца 2011 года планируется усовершенствование тарифов банка по сберегательным продуктам и РКО физических и юридических лиц, оптимизация условий депозитов и модернизация линейки автокредитов. В начале 2012 года предстоит модернизация условий предоставления беззалоговых кредитов.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.