Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

КИА Центр» представил новый Rio

5 октября 2011 13:19
0
2050


1 октября первый официальный дилер «КИА Центр» на Лермонтова презентовал долгожданную модель семейства южнокорейского брэнда – обновленную KIA Rio. На праздничном мероприятии присутствовали потенциальные покупатели, друзья компании, а также экс-мэр города Омска Евгений БЕЛОВ.

Просторный шоурум был оформлен в стиле ночного города, играла современная динамичная музыка в исполнении Dj Grek и Dj Ольга ШВЕЦ, танцевали красивые девушки из dance-поддержки. В течение вечера также выступали шоу-балет «Индиго прожект» и вокалистка Анастасия ПАНТЕЛЕЕВА. Для гостей работали фуршетные столы и кофейная зона. Официанты, одетые в фирменном стиле KIA, угощали всех напитками, а бармен удивлял разнообразием коктейлей.

Со вступительным словом выступили соучредитель «КИА Центр» на Лермонтова Андрей СУДАРЕВ и директор дилерского центра Михаил ГРИГОРЬЕВ. По словам Андрея СУДАРЕВА, КIA сегодня самый динамично развивающейся брэнд российского авторынка. Руководство «КИА Центр» вместе со своими сургутскими партнерами уверено в том, что новый Rio станет одной из самых популярных моделей для требовательного омского покупателя, ведь при разработке этой модели были учтены суровые климатические условия нашего региона и далеко не лучшее качество российских дорог. А дизайн автомобиля «от Шнайдера» просто покорит омичей.

Михаил ГРИГОРЬЕВ в своем приветственном слове сообщил, что у «КИА Центр» на Лермонтова на самом деле два праздника – презентация Rio, а также открытие авторизованного сервисного центра полного цикла для автомобилей KIA.

— Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от сервисного обслуживания и заканчивая ремонтом ходовой части двигателя. В сервисном центре также осуществляется восстановительный кузовной ремонт любой сложности и профессиональная окраска. Все виды работ сертифицированы по стандартам KIA. Персонал прошел необходимое обучение и готов обслужить любую модель этого брэнда, — пояснил директор салона.

В течение вечера гостей ожидали различные подарки от компании. К примеру, чтобы выиграть новый IPod, гостям пришлось посоревноваться в умении забивать мяч в импровизированные футбольные ворота. Организаторы праздника напомнили, что KIA и футбол уже несколько лет тесно связаны. Два года назад компания была спонсором Российской премьер-лиги по футболу, а сейчас поддерживает московский «Спартак», который борется за золотые медали чемпионата. Кроме того, KIA является официальным спонсором чемпионата Европы по футболу 2012 года.

После очередного музыкального номера в исполнении омской певицы Анастасии ПАНТЕЛЕЕВОЙ микрофон в руки взял многократный чемпион России по автогонкам Александр ФАБРИЦИУС, который представил «звезду» вечера. Барабанная дробь, красивые модели агентства Nelly Models, расписанные в стиле боди-арт, эффектно скидывают покрывала с автомобилей – и перед гостями предстает элегантный, красивый и спортивный новый KIA Rio. Причем сразу в трех цветах – черном, синем и красном, как говорится, на любой вкус. После чего всем желающим было предложено ознакомиться с автомобилями поближе.
Но торжественные мероприятия на этом не закончились. Под аплодисменты всего зала из салона выехал первый счастливый обладатель нового Rio в Омске, выигравший это право в лотерею. Также от «КИА Центр» на Лермонтова его ждал еще один сюрприз – итальянская кофе-машина в подарок. Кульминацией вечера стал праздничный фейерверк.

Комментарий

Александр ФАБРИЦИУС, многократный чемпион России по автогонкам:

— Преимущества нового KIA Rio перед автомобилями этого класса я вижу визуально. Достаточно интересный дизайн, который совершенно отличается от предыдущей модели. Перед нами красивый, грациозный, спортивный автомобиль, который, думаю, понравится женщинам и молодым людям. Салон автомобиля просторный. Вне зависимости от комплектации в машине установлены две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS), система предупреждения об экстренном торможении (ESS), кондиционер, бортовой компьютер, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом и другое необходимое для приятной езды оборудование. Ходовые качества подстроены под российские дороги. Энергоемкая подвеска и просторный клиренс позволят проехать где угодно. Выделю достаточно экономичные двигатели, которые помогут владельцу этого авто экономить на топливе. Начальная стоимость нового Rio удивляет – всего 459 тысяч рублей. Ну и, конечно, гарантия пять лет. Это самое большое преимущество KIA перед другими брэндами.


Сергей ЩЕРБАНЕВ 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.