Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Новая линейка Москоммерцбанка

5 октября 2011 13:33
0
1762

С 15 сентября Москоммерцбанк предлагает своим клиентам новую линейку беззалоговых потребительских кредитов наличными. В линейку входят 4 продукта: «В нужный момент», «В надежные руки», «Для партнеров» и «На ремонт». Любой из них можно получить в сумме от 50 тыс. до 1 млн рублей на срок до 5 лет.
В зависимости от платежеспособности заемщика банк может попросить его предоставить созаемщика (физическое лицо) или поручителя, которым может стать как физическое, так и юридическое лицо. При этом кредит «В нужный момент» может получить любой гражданин России в возрасте от 23 лет до наступления пенсионного возраста.
К получателям остальных кредитов предъявляются дополнительные требования. Продукт «В надежные руки» предназначен для вкладчиков Москоммерцбанка и добросовестных заемщиков любого российского банка, имеющего погашенный или текущий кредит сроком не менее 6 мес. и суммой от 50 тыс. рублей. Ставки по нему составляют 12,46-15,05% годовых.
Кредит «Для партнеров» выдается получающим зарплату на карту Москоммерцбанка или сотрудникам фирм, являющихся партнерами банка. Ставки по нему – от 13,54 до 16,5% годовых. Занять нужную для обустройства сумму «На ремонт» под 12,56-15,9% могут покупатели новостроек или вторичного жилья, причем для покупателей «вторички» установлено ограничение: с момента покупки должно пройти не более 18 месяцев.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.