Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

События Недели

5 октября 2011 11:59
0
1732

26 сентября
Понедельник

На пресс-завтраке сенатор от Омской области Алексей СОКИН подтвердил предположения журналистов о том, что он, «возможно», примет участие в декабрьских выборах в Законодательное собрание региона. «Если люди решат, что я нужен, то будет хорошо», — отметил он.

27 сентября
Вторник

Председатель избирательной комиссии Омской области Александр КУШНАРЕВ на пресс-конференции рассказал, что в единый день голосования, 4 декабря 2011 года, когда состоятся выборы депутатов в Госдуму РФ и в Закодательное собрание Омской области, на избирательных участках региона будет работать 95 комплексов для автоматического подсчета результатов голосования (подробности на стр.17 ).

Директор департамента городской экономической политики администрации Омска Сергей СИНДЕЕВ на городской комиссии по защите трудовых прав работников раскритиковал деятельность десяти омских предприятий. Такие крупные компании, как «Колбасный мир», «Омскстроймост», «Омский завод консервированной продукции» и ряд других выплачивают своим сотрудникам зарплату ниже средней по отрасли либо имеют задолженности по выплатам (подробности на стр. 23).

28 сентября
Среда

Омский пенсионер Валерий ТИТОВ отстоял в Верховном суде право горсовета определять избирательную систему на новых выборах (подробности на стр. 16).

Директор департамента финансов и контроля администрации Омска Богдан МАСАН на заседании горсовета заявил о сокращении бюджета города на 2012 год на сумму более трех млрд рублей. К 2014 году, по его прогнозам, бюджет Омска может сократиться втрое (подробности на стр.8 ).


29 сентября
Четверг

На внеочередном заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Омской области муниципальное предприятие «Омскэлектро» обязали своевременно получить паспорт готовности к отопительному сезону. Администрации города рекомендовано активизировать работу по передаче имущества «Омскэлектро» в аренду филиалу ОАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго».

30 сентября
Пятница

Впервые в эфир вышла уникальная радиостанция Омской крепости. Первая передача рассказала посетителям музея об истории возрождения Омской крепости. В дальнейшем радиостанция будет сообщать о предстоящих мероприятиях, выставках и об изменениях в экскурсионном обслуживании крепости.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.