Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Состоялся семинар в Знаменском районе

5 октября 2011 14:22
0
1528

Очередной семинар по вопросам развития деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства состоялся 29 сентября в Знаменском муниципальном районе.
Организатором семинара является Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства. С предпринимателями встретились представители администрации района, специалисты мунципального отделения Пенсионного фонда Российской Федерации, специалисты районного Центра занятости населения, а также компании «Главбух».
Участники семинара обсудили вопросы взаимодействия предпринимателей с Пенсионным фондом РФ в условиях изменившегося законодательства, реализации программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда, изменения в налоговом и финансовом законодательстве. Кроме того, на семинаре шла речь о мерах государственной финансовой поддержки, оказываемой Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства, и специалисты Фонда ответили на все возникшие у знаменских предпринимателей вопросы.
До конца года подобные семинары пройдут еще в шести районах Омской области. Так, на шестое октября семинар запланирован в Павлоградском районе.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.