Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Такие разные новости в электронных СМИ

5 октября 2011 11:51
0
1562

Лень косит наши ряды, и особенно энергично осенью, а выпадать из жизни планеты и страны не хочется. Я не согласен бродить, как фантом, по Глобальной паутине от сайта к сайту в суетливых поисках истины, но надеюсь ограничиться одним, однако уважаемым, цифровым представителем от российских СМИ. Информационный портал «INFOX.ru» http://www.infox.ru может стать идеальным выбором для любознательного пользователя Интернета. Содержание ресурса обновляется буквально на глазах, и это замечательно.
Сайт сделан на твердую пятерку, и дизайн, и сетевые технологические новинки находятся в гармонии с его новостным содержанием. По словам хозяев ресурса, мне предлагают предварительно приготовленный отборными и талантливыми авторами информационный продукт: «Полное освещение новостной картины дня, важнейшие новости экономики, бизнеса, политики, науки и спорта» и «Аналитические статьи и комментарии по общественно-значимым темам, мнения экспертов и ведущих ньюсмейкеров. Видео- сюжеты с места событий, опросы общественного мнения об основных событиях, происходящих в России и в мире». Цитирую как есть.
На момент моего посещения портала все продвинутые ребята в Сети обсуждали, как еще крепче подружились российский президент с премьером. Выбираю из тройки ссылок первой свежести «КАДЫРОВ: ПУТИН и МЕДВЕДЕВ приняли мудрое решение» и «Западная пресса ждет ухудшений отношений России с Западом» и «Джон Маккейн «шокирован» выдвижением ПУТИНА в президенты». Последнюю — изучу как самую скандальную для виртуального патриота статейку. Кликаю мышкой для ее загрузки. «Сюрприз, сюрприз. Шокирующее известие, Путин снова баллотируется на пост президента» кликушествует неудачливый кандидат в презенты США в личном микроблоге. Стращая революционными переменами на Востоке, он советует «вести себя менее самоуверенно». Вот такое враждебное вмешательство во внутренние дела наших вождей посредством «Twitter».
.
Сайт «INFOX» обречен на занесение в избранное браузера. Только позаботьтесь о его усовершенствование до последней версии, дабы полюбоваться всеми технологическими красотами сего ресурса. Но портал стоит всех усилий и может заменить сразу несколько новостных страниц в Рунете. Здесь же можно подписаться на местную рассылку, распространяемую через популярный сервис «Subscribe.Ru», и письма с горячими сведениями и слухами будут приходить (по утверждению в рекламной заметке) на ваш электронный адрес три раза в день. Приятное дополнение!
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.