Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Главное здоровье!

19 октября 2011 13:47
0
1331


Есть область знания, в котором я ничего не понимаю, да и не представляю, как подступиться к сему массиву полезных, но потенциально опасных сведений. Однако с возрастом приходится рисковать и заглядывать на специализированные ресурсы. Самолечение, разумеется, плохо, но есть сайты, что не просто дают консультации по описанным пользователями Интернета симптомам, а переправляют к проверенным докторам в сети. «MedLinks.ru — Вся медицина в Интернет» http://medlinks.ru идеальный выбор для неофита, жаждущего приложиться к полезному источнику.
Внешний вид ресурса изрядно подкачал и с трудом дотягивает до тройки. Тем менее, как утверждают его хозяева, «его ежедневно посещают 35 000-45 000 посетителей, суммарно совершающих 55 — 75 тыс. просмотров страниц в сутки и более 1 700 000-2 000 000 просмотров в месяц». Также они хвалятся, что, работая в Глобальной паутине, с 28 августа 2000 года накопили «более чем 400 000 информативных динамических страниц; занимаемый объем дискового пространства — примерно 1500Mb». Круто, однако!

Проверка ребят на вшивость на банальном примере с ОРЗ и по более сложным проблемам завершилась успешно. С моей точки зрения, невозможно разыскать ресурс, сравнимый с объектом обзора по широте отраслевого охвата. Есть даже солидный словарь по непонятым фразам в рецептах и больничных. В дополнение вижу ссылку на тутошний форум «Вопросы психиатру-психотерапевту»
(есть и другие специалисты) и перехожу к списку сообщений, выбирая кричащую тему, об ответах на которую никому ни в жизнь не скажу. Прогресс прогрессом, но медицинскую тайну в Рунете никто не отменял.

К сожалению, от вирусов страдают не только домашние компьютеры. Грядет зима с ее простудами и ревматическими неприятностями, да и мерзкие инфекции в реальном мире косят наши ослабленные сидением перед мониторами ряды. Потому уверен на все сто процентов. что сайт «MedLinks.ru» необходимо занести в избранное браузера как профилактику эпидемий. Кто знает свое будущее? Гражданин, проинформированный достойными доверия профессионалами, вооружен виртуальной нейтронной бомбой против подкрадывающейся заразы.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.