Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омская ТПП провела экспертизу проекта решения горсовета

27 октября 2011 09:33
0
1442

26 октября состоялось очередное заседание Омского городского совета, в повестку которого среди прочих был включен вопрос по проекту Решения «О размещении рекламы на транспортных средствах, находящихся в муниципальной собственности». Накануне проект данного решения был направлен в Омскую ТПП для проведения экспертизы. Такая процедура предусмотрена статьей 12 федерального закона «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» (от 7 июля 1993 г. N 5340-I). Комитет по рекламе при Омской ТПП рассмотрел проект решения Омского городского Совета «О размещении рекламы на транспортных средствах, находящихся в муниципальной собственности», провел консультации с представителями рекламного бизнеса Омской области.

В итоге в горсовет были направлены предложения Омской ТПП по внесению дополнений в Проект решения Омского городского Совета «О размещении рекламы на транспортных средствах, находящихся в муниципальной собственности», а именно: «1.Дополнить проект Решения содержанием порядка проведения аукциона с целью заключения договора на размещение рекламы на транспортных средствах; 2.Рекомендуем в проекте Решения детально и последовательно регламентировать процедуру проведения аукциона». 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
319

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.