Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

События Недели

26 октября 2011 13:23
0
1409

17 октября
Понедельник

На аппаратном совещании в мэрии заместитель директора департамента транспорта администрации Омска Александр ИЛЮХИН сообщил, что с 1 ноября муниципальный транспорт Омска начнет работать по осенне-зимнему графику. На маршруты ежедневно будут выходить 984 автобуса, 202 троллейбуса и 96 трамваев.

18 октября
Вторник

Во время рабочей поездки в Нововаршавский район губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ заявил, что за последние три года район «просел» и в образовании, и в благоустройстве, и в других отраслях, а также обязал главу районной администрации увеличить в 2012 году ввод жилья с 8 тыс. кв. м до 16 тыс. кв. м и обещал решить вопросы с газификацией и водоотведением в селах района.

19 октября
Среда

На заседании регионального правительства выяснилось, что городские учрежедния здравоохранения имеют долги в общей сумме около 500 млн рублей. Отраслевые министерства будут в судебном порядке решать вопросы по выплате заработной платы и погашению кредиторской задолженности в омских учреждениях здравоохранения, не дожидаясь 1 января.

В ГУ МЧС России по Омской области состоялась встреча с предпринимателями по вопросам взаимодействия надзорных органов и представителей бизнеса. Предприниматели заявляли, что требования пожарной безопасности, предъявляемые к их объектам, зачастую завышены, а сотрудники МЧС в свою очередь пообещали разобраться в каждом конкретном случае.

20 октября
Четверг

На заседании Законодательного собрания Омской области депутаты приняли изменения в областной закон о выборах в органы муниципального самоуправления. Теперь муниципалитету разрешено самостоятельно определить избирательную систему на выборах в горсовет (подробности на стр. 8).

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
315

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.