Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Состоялась бизнес-миссия в Турцию

26 октября 2011 14:23
0
1515

При участии и поддержке Евро Инфо Корреспондентского Центра — Омская область" с 20-го по 23 сентября две омские компании — ООО «Формика» и ООО «Йамайка» — посетили выставку «CPI, COLLECTION PREMIERE» в Стамбуле (Турция), а также приняли участие в деловых переговорах.
Организатор участия российских компаний в состоявшейся бизнес-миссии – торговое представительство посольства Турецкой Республики в Москве. Турецкая сторона оплачивала проживание омичей в гостинице, трансферы и рабочую программу. Евро Инфо Центр оказал помощь компаниям в регистрации, переводе рекламной информации на английский язык, решении организационных моментов.
Генеральный директор ООО «Формика» Вера ТКАЧУК рассказала, что стала участником биржи контактов, прошедшей 21 сентября. «Многие участники высказали заинтересованность в поставках своей продукции на российский рынок и готовность работать с нами. Мы посетили ряд производств, на которых отшиваются изделия из трикотажа, женская и мужская одежда первого и второго слоя», — рассказала Вера ТКАЧУК. Состоялись также переговоры на предмет поставки готовых изделий в Омск, заинтересованные стороны обсудили возможные логистические цепочки Турция — Россия (Омск). По итогам переговоров ООО «Формика» пришло к реальным результатам, выбрав в качестве партнера производителя качественной одежды для молодежи, с которым и планируется в будущем заключение контракта на поставку одежды на омский рынок.
22 сентября омичи посетили выставку одежды, где обменялись контактами с рядом турецких компаний. «Несмотря на насыщенность деловой программы, организаторы нашли возможность провести экскурсию по Стамбулу. Благодарю за оказанное содействие «Евро Инфо Корреспондентский Центр – Омская область», ведь о выставке в целом и о принимающей стороне остались наилучшие впечатления», — заметила Вера ТКАЧУК.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.