Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Предприниматели подарят детям из интерната кабинет труда

14 декабря 2011 06:48
0
1695

16 декабря в 18.00 в ресторане-клубе «Астория» состоится 15-й юбилейный ежегодный благотворительный Новогодний бал Ротари-клуба «Омск-Достоевский».

— Тематика бала — «Шервудский лес», он пройдет под лозунгом «Грабим богатых — отдаем бедным!». Цель мероприятия — сбор денежных средств на реконструкцию кабинета труда для мальчиков в школе-интернате № 17, расположенной на Левом берегу в поселке Рабочий. Весной мы уже сделали в этой школе кабинет труда для девочек — за счет средств, собранных нашим ротари-клубом, купили швейные машинки и оверлоки, а теперь вот хотим приобрести для мальчиков токарные и слесарные верстаки. Входной билет на бал будет стоить 3000 рублей — еда, напитки и развлекательная программа включены. Приглашаем всех, желающих не просто весело и интересно провести время, но и помочь детям! — рассказал «КВ» о подробностях благотворительной акции президент Ротари-клуба «Омск-Достоевский» Денис КОТЕЛЕВСКИЙ.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
763

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.