Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Омскэнергосбыт наградил своих лучших клиентов

14 декабря 2011 13:56
0
2236

9 декабря в кукольном театре «Арлекин» прошла церемония награждения победителей конкурса «Планета света», организованного ОАО «Омскэнергосбыт». В этом году конкурс проводился впервые. В число его номинантов вошли юридические лица, наиболее ответственно подошедшие к оплате электроэнергии.
Конкурс «Планета света» проходил в пяти номинациях, участники каждой из которых должны были строго соблюдать следующие критерии: равномерность, регулярность и своевременность оплаты; соблюдение величин электроэнергии и мощностей, установленных в договоре; внедрение энергосберегающих технологий на производстве и систем учета контроля энергопотребления. Выполнение всех этих условий оценивалось представителями самого ОАО «Омскэнергосбыт». В конкурсную комиссию вошли генеральный директор Николай ЛЯСКОВЕЦ, директор по развитию и взаимодействию с сетями Сергей ШЕЛЕСТ, коммерческий директор Юрий БАРАНОВ, заместитель коммерческого директора Анатолий РУДНИК, руководитель отделений компании Сергей ХАВРОШИН, начальник департамента розничного рынка электроэнергии Марина МАВЛИТОВА и начальник департамента продаж электроэнергии юридическим лицам Сергей СНЕГАРЕВ.
Отбор номинантов определялся на основе рейтингового голосования, а победителей — большинством голосов членов конкурсной комиссии.
Церемонию награждения открыл генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай ЛЯСКОВЕЦ.
— Конкурс проводится впервые, и я думаю, что он станет доброй традицией, – обратился к присутствующим руководитель компании. — Я благодарен нашим клиентам — юридическим лицам, потому что, за исключением десятка потребителей, все рассчитываются очень аккуратно и своевременно, что позволяет ОАО «Омскэнергосбыт» устойчиво и качественно снабжать наш регион электроэнергией. Своевременные и полные расчеты позволяют вести правильный бизнес не только сбытовой компании, но и всем потребителям, которые с нами работают.
Премию «Планета света» в номинации «Промышленные предприятия» получило крупнейшее в России ПО «Полет" — филиал «ГКНПЦ имени М.В.Хруничева» (генеральный директор – Григорий МУРАХОВСКИЙ). Также на эту награду претендовали другие добросовестные потребители – компании «Хлебодар», «Бессарабский элеватор», «Вимм-Билль-Данн» и Омское машиностроительное конструкторское бюро.
Победителем в номинации «Предприятия сельского хозяйства» стало ОАО «Агрофирма «Екатеринославская» (генеральный директор — Николай ЛЫХЕНКО). Другие номинанты — сельскохозяйственный производственный кооператив «Сибирь», ООО «Еремеевское» и «Омский бекон».
Лучшим абонентом ОАО «Омскэнергосбыт» среди предприятий малого бизнеса стала аптечная сеть «Омское лекарство», опередив ТК «Океан», ИП Ольгу ИЛЬЧЕНКО, ТК «Айсберг» и ТЦ «Каскад». Получая премию, представитель аптечной сети Рената СВЕРКОВА, заметила:
? Мы были стопроцентно уверены, что победим. Столько электроэнергии, сколько мы, никто не потребляет. У нас 156 организаций в Омской области, в том числе и производственные.
Стоит отметить, что на территории нашего региона только «Омское лекарство» занимается производством экстемпоральных форм лекарственных средств, т. е. лекарств по индивидуальному заказу.
В число номинантов премии в категории «Предприятия, финансируемые из бюджета» вошли Омский медицинский колледж, Омский техникум мясной и молочной промышленности, профессиональное училище № 42, детский сад № 92 и Омский государственный литературный музей им. Достоевского. Победил музей им. Достоевского, премию вручили его директору Алине КИЛЬДЮШЕВОЙ.
МУП КХ «Тепловик», которое возглавляет Николай КОСАРЕВ, выиграло в последней номинации – «Предприятия жилищно-коммунального комплекса». За эту премию также боролись ООО «Коммунальник», ООО «Тепловик», ООО «Тепловые сети и котельные». Победившее предприятие с 2010 года занимается производством, передачей и распределением тепла и горячей воды, обеспечением работоспособности котельных и тепловых сетей в Называевске.
Премия «Планета света» стала еще одним показателем того, что Омскэнергосбыт стремится к развитию тесных, основанных на доверии партнерских отношений со своими клиентами.


Анна МИШИНА
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.