Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

События Недели

14 декабря 2011 12:25
0
1712

6 декабря
Вторник

Председатель облизбиркома Александр КУШНАРЕВ на пресс-конференции заявил, что выборы прошли без эксцессов, лишь на одном избирательном участке в Омске отменили результаты голосования из-за того, что один избиратель дважды проголосовал.

На публичных слушаниях о внесении изменений в генеральный план города Омска компания «ОША» вышла с просьбой дать землям в районе ее птицефабрики единое обозначение — земли сельскохозяйственного назначения. Это позволит предприятию многократно снизить расходы по земельному налогу (подробности на стр. 14).

7 декабря
Среда

На заседании горсовета депутаты назначили дату следующих выборов — 4 марта 2012 года, а также приняли бюджет Омска на три года в первом чтении (подробности на стр. 8)

8 декабря
Четверг

Председатель совета директоров ЗАО «МИЭЛЬ-Недвижимость» Павел КРУЧИНСКИЙ практически единогласно избран на второй срок президентом Омского областного союза предпринимателей. Президент Союза избирается сроком на два года и не может руководить организацией более двух сроков подряд.

9 декабря
Пятница

Заместитель начальника УМВД России по Омской области Валерий БОРИСОВ в ходе брифинга рассказал о том, что в 2011 году по сравнению с прошлым годом в области в два раза увеличилось количество совершенных должностных преступлений в крупном и особо крупном размерах. Всего с начала года выявлено 530 должностных преступлений.

Министр государственно-правового развития Омской области Максим ДИАНОВ на заседании региональной комиссии по противодействию коррупции в органах власти сообщил, что в нормативно-правовых актах регионального правительства ни одного коррупциогенного фактора в 2011 году не выявлено, а вот в муниципальных актах таких факторов выявлено целых 214 (подробности на стр. 9).

10 декабря
Суббота

На Театральной площади состоялось собрание омичей в рамках общероссийской акции протеста против фальсификации выборов. По разным оценкам, оппозиционеров собралось от полутора до двух тысяч человек (подробности на стр. 7).


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.