Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Банк «АВАНГАРД» предлагает бронировать отели

1 февраля 2012 11:21
0
1434

Клиенты банка «АВАНГАРД» получили возможность приобретать авиабилеты через систему «Авангард Интернет-Банк» в прошлом году. А теперь с помощью этой системы они также могут забронировать отели, планируя путешествие в любую точку мира. Бронирование осуществляется по ценам, соответствующим предложениям сайта booking.com.
Оплачивая отель по карте банка «АВАНГАРД», его клиенты получают в подарок бонусные мили из расчета 1 миля за 7 рублей стоимости проживания, рассчитанной при выезде из отеля. Платежи за отели и авиабилеты в «Авангард Интернет-Банке», равно как и за любые товары и услуги по картам World Airbonus, позволяют накопить бонусные мили и оплатить ими через Интернет-Банк билеты любых авиакомпаний.
Для подбора и бронирования отеля в Интернет-Банке необходимо указать даты проживания, город и/или название отеля, а также количество бронируемых номеров. При этом клиентам предоставляется подробная информация об отелях, включая их звездность и пользовательский рейтинг, адрес, место расположения, условия проживания, фотографии и описания номеров, базовые цены в рублях и валюте бронирования, а также цены, по которым возможно бронирование на выбранные даты. Если стоимость предлагается отелями в разных валютах, ее можно сравнить в рублях, долларах США или евро.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.