Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Группа ВТБ создала международную сеть банкоматов

1 февраля 2012 11:33
0
1493

Российская государственная банковская группа ВТБ объединяет 16 банков, работающих в странах СНГ, Европе, Африке и Азии, а также около 20 финансовых, инвестиционных и иных компаний, обслуживающих клиентов в 20 странах мира. А международная банкоматная сеть объединила более 6000 устройств, которые принадлежат банкам группы, работающим в странах СНГ (Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, на Украине), Грузии и российскому банку ВТБ 24.
Теперь владельцы дебетовых и кредитных карт международных платежных систем Visa и MasterCard, эмитированных банками группы, имеют возможность получать наличные денежные средства на «домашних» условиях во всех устройствах объединенной сети в любой из перечисленных стран. Для поиска подходящего банкомата в странах СНГ и Грузии клиентам этих банков предлагается воспользоваться сервисом геолокации, разработанным процессинговой компанией группы ВТБ «МультиКарта».
Банкоматы ОАО «ТрансКредит Банк» и ОАО «Банк Москвы» пока что в единую банкоматную сеть группы ВТБ в странах СНГ и Грузии не входят — они объединены только с сетью устройств самообслуживания ВТБ 24.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.