Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

События Недели

1 февраля 2012 10:15
0
1462

24 января
Вторник
Начальник УГИБДД по Омской области Сергей ДМИТРИЕВСКИЙ в ходе пресс-конференции рассказал, что с начала 2012 года зарплата у сотрудников его ведомства выросла более чем в два раза. Между тем за последний год количество ДТП выросло, и 70% из них совершается по вине водителей (подробности на стр 18).
25 января
Среда
По информации главного государственного инспектора по труду в Омской области Анатолия ПАСТУХОВА, в регионе еженедельно гибнет человек по причине производственного трамватизма. На пресс-конференции ПАСТУХОВА также выяснилось, что около 30% нарушений трудового законодательства допускается в малом и среднем бизнесе (подробности на стр. 23).
Двадцать депутатов горсовета на собрании приняли решение требовать назначения на 1 февраля внеочередного заседания, а также озвучили открытое письмо к омичам, в котором сообщается, что спикер горсовета и его замы блокируют работу народных избранников (подробности на стр. 9).
26 января
Четверг
Президент Омского областного союза предпринимателей Павел КРУЧИНСКИЙ в ходе Рождественского саммита по недвижимости посетовал на низкие арендные ставки в Омске и гибель стрит-ритейла из-за открытия федералами крупных торговых комплексов (подробности на стр. 15).
На заседании Законодательного собрания Омской области в числе прочих принят законопроект, устанавливающий пониженную налоговую ставку для крупных предприятий, специализирующихся на производстве полипропилена, биоэтанола, комбикормов, птицеводстве и свиноводстве (подробности на стр. 8).

27 января
Пятница
На встрече с журналистами представители нового общественного движения «Омская весна» рассказали о своих представлениях по дальнейшему развитию города. В активе «Омской весны» на сегодня десять кандидатов в депутаты горсовета (подробности на стр. 5).
Прибывшая в Омск с рабочим визитом корейская делегация посетила ряд крупных сельхозперерабатывающих предприятий. В планах иностранных предпринимателей — наладить поставки омской продукции в крупные супермаркеты Северной Кореи.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.