Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Свежий взгляд на комиссию — гражданина выше всяких подозрений

1 февраля 2012 10:12
0
1369

Собираетесь следить за грядущим волеизъявлением народа посредством видеокамер или проконтролировать проверку подписей собранных за кандидатов в президенты? Однако не знаете, как присоединится к сему патриотическому порыву? Официальный сайт «Центральная избирательная комиссия Российской Федерации» http://www.cikrf.ru вам в помощь. Даже профессиональному революционеру равному товарищу Че — есть, что почерпнуть из сих пропагандистских закромов. К примеру с него легко перейти на родственные державные представительства в Глобальной Паутине.
Оформление ресурса не выдержанно в одном – пусть сером канцелярском стиле. Цыганщина торжествует, да и высокими Интернет технологиями здесь не пахнет. Все утилитарно и по минимуму. Ознакомлюсь с его информационной начинкой. Клик мышкой по ссылке «кто такой представитель СМИ» приводит меня к тексту разъясняющего как выделить надоедливых журналистов из других лояльных граждан России. Читаю описание акул пера: «Представитель СМИ – это лицо, имеющее редакционное удостоверение или иной документ, удостоверяющий его полномочия представителя организации…». А если забыл паспорт дома, то, как бы нацепил шапку — невидимку.
Жму на выделенную строку «Трансляция проверки подписных листов с подписями избирателей» и мне открывается видео окно показывающую картину упорного труда, переданную посредством цифровой камеры в реальном времени. Для заранее любопытных посетителей ресурса присутствует подборка инструкций в форме отдельного сайта: «Технологии веб-наблюдения за выборами». Он только начал работу и потому загляну сюда поближе ко дню президентских выборов – пока портал не «внушает».
Адрес сайта «Центральной избирательной» стоит добавить в избранное браузера. Не доверяете коллективу мудрецов под началом несменяемого годами господина В.Е. Чурову? Флаг в руки, но всякому овощу свое время, а государственный ответ на протестные телодвижения рассерженных россиян, кочующих по Рунету не мне отменять.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.