Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сайт недели: Все о человеке разумном

8 февраля 2012 10:43
0
1803

О роли индивидуума в истории не говорит только ленивый доморощенный философ. Однако без подробностей. К примеру, о толпах прогрессивных народов, шагающих в светлое будущее, в Интернете сотни ресурсов. Вычленить же отдельного мужчину и женщину способен не каждый сетевой завсегдатай. За пару часов обнаруживаю сайт для закоренелых эгоистов «Человек в истории и культуре» http://top-antropos.com — близкий мне авторский сетевой журнал, равняющийся лишь на убеждения местного хозяина — наглеца. Кто думает, что он не прав? Добро пожаловать на его страницы за опровержением скандальных измышлений следящего за русскоязычным токсичным контентом.
Последней на момент посещения сайта оказалась ссылка «Самые красивые турчанки. Топ-15». Читаю:«В этом рейтинге представлены 15 самых красивых, на мой взгляд, турчанок». Так говорится в авторском комментарии на ресурсе. Самым же популярный обзор у посетителей – «Самые красивые японки. Топ-20», где на первом месте прописалась актриса, фотомодель и певица Кеко Фукада (Kyoko Fukada). Изучите сопровождающую текст качественную фотографию победительницы обзора. Или отыщите 12-серийный сериал с ее участием «Женщина-гора, женщина-стена». Мужики тоже не забыты — и мифологические монстры, и литераторы с живописцами.
С другой стороны, достижения прекрасной части сограждан не ограничены исключительно внешними данными. «Лучшие советские женщины-снайперы Великой Отечественной войны» являют список 45 советских участниц Второй мировой. Открывает подборку Людмила ПАВЛИЧЕНКО — уничтожила 309 солдат и офицеров противника (среди них 36 снайперов). Людмила Павличенко (12 июля 1916 — 27 октября 1974) — Герой Советского Союза. Описание подвигов и портрет прилагаются.

Сайт «Человек в истории и культуре» содержит эксклюзивную информацию, и, разумеется, его адрес можно занести в избранное за оригинальность редакторской политики. При весьма забавном подходе к подаче пристрастных фактов в Интернете обзираемое сетевое издание симпатично для обитателей Рунета массой цветных иллюстраций.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.