Все рубрики
В Омске воскресенье, 12 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9724    € 90,0120

«Омская Весна» заявила о 38 дискуссиях с омичами

15 февраля 2012 10:11
0
2294


8 февраля 2012 года состоялась пресс-конференция, посвященная презентации городского гражданского форума «Омская весна», участники объединения рассказали журналистам о своих планах на будущее.

Члены нового объединения «Омская весна» первым делом заявили о намерении провести общегородской гражданский форум, в рамках которого состоится 38 открытых дискуссий. Дискуссионные площадки пройдут в течение четырех дней, начиная с 27 февраля. Омичам предлагают обсудить ряд тем, направленных на улучшение и развитие нашего города и жизни в нем, – это вопросы здравоохранения, образования, семьи, благоустройства, также будет сделан акцент на обсуждении проблем малого бизнеса, который играет немаловажную роль в жизни города, и вопроса взаимодействия общества и власти. Итоговая дискуссия, намеченная на 1 марта, пройдет на тему «Пора самим менять наш город!».
— С помощью дискуссионных площадок мы хотим донести до власти предложения и вопросы избирателей. Мы не преследуем личные интересы, в горсовете будет обсуждаться то, что необходимо сделать. У Омска должен быть план развития, – заявил один из лидеров «Омской весны» Юрий Федотов.

Анна РОМАНОВА

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Ольга БОРОВСКАЯ, директор Омского филиала РАНХиГС: «Перед нами стоит задача воспитать новую управленческую элиту России»

«И тренд очевидный – бюджет[ное финансирование] массово уходит на инженерно-технические специальности, IT и строительство. Соответственно, сокращаются бюджетные места на экономических факультетах в классических вузах». 

12 апреля 11:00
0
242

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.