Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

ТУРМАНИДЗЕ открывает кофейню Vanilla coffee

22 февраля 2012 12:19
0
1715

В здании торгового комплекса «Летур-Центр» в конце февраля — первой половине марта откроется кофейня восточных сладостей Vanilla coffee.

Руководить работой кофейни будет Татьяна КАРТАВЦЕВА. Планируется, что кофейня будет работать круглосуточно, семь дней в неделю. Напомним, что на сегодня в Омске круглосуточно работают лишь четыре кофейни «ТинТо». Vanilla coffee будет предлагать гостям восточные сладости собственного производства, эту продукцию планируется также поставлять в розничную продажу. А вот кухня будет европейской, равно как и интерьер. Ценовой уровень Татьяна КАРТАВЦЕВА характеризует как средний. Заведение рассчитано на 90 посадочных мест.

По соседству с кофейней, отметим, уже работают два ресторана, принадлежащие собственнику «Летур-Центра» Левану ТУРМАНИДЗЕ, — это «Гранд-Летур» и «Тамада». Напротив, в ТК «Пять звезд», находится кофейня «Голландская чашка». Как прокомментировала Татьяна КАРТАВЦЕВА в СМИ, собственники не исключают впоследствии формирования сети «ванильных» кофеен.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.