Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Банкоматы Ханты-Мансийского меняют хозяина

29 февраля 2012 11:01
0
1763

На прошлой неделе прекратили работу несколько банкоматов Ханты-Мансийского банка. Связано это с грядущей ликвидацией омского оперофиса. Как уже сообщалось, НОМОС-БАНК приобрел контрольный пакет Ханты-Мансийского банка, и сейчас происходит оптимизация филиальной сети. В городах, где присутствуют подразделения обоих банков, одно из них ликвидируется, как это происходило после объединения МДМ-Банка и УРСА Банка.
Головной омский офис (на ул. Герцена) будет работать до 1 июля в режиме сопровождения ранее заключенных договоров. Новые кредитные, депозитные и прочие договоры больше не заключаются. Второй офис (на пр. Маркса) прекращает работу с 1 марта. После ремонта в этом помещении будет работать допофис НОМОС-БАНКА.
Примерно половина из 15 установленных в Омске банкоматов Ханты-Мансийского банка после переналадки программного обеспечения будет работать под брендом НОМОС-БАНКА. Другая половина будет демонтирована. Но держателям карт этих банков не стоит огорчаться: оба они являются участниками Объединенной расчетной системы (ОРС), поэтому их карты обслуживаются без комиссии в любом из банкоматов других банков-участников ОРС. Таких устройств в Омске 185, и все они отмечены соответствующим логотипом.

Ирина СЕМЕНОВА 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.