Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Сетевой самострой

29 февраля 2012 12:11
0
1844

Вы решились на открытие свежей страницы в Глобальной паутине, но не знаете, с чего начать карьеру заслуженного сайтостроителя. Разумеется, печально, что с теорией и практикой сетевого дизайна у вас полная информационная труба, но не стоит отчаиваться — «конструктор сайтов» http://taba.ru сделает из вас настоящего мастера. Следовательно, обещание хозяина ресурса,- что он «бесплатно предоставляет 1 Гб дискового пространства для хранения файлов», еще один дополнительный аргумент в деле выбора идеального интернет-представительства для пользователей. Но не основной для психологического слома скрупулезной и бережливой натуры. Главное — все даром!
Читаю почти стихотворную рекламу на главной странице ресурса «Сделать сайт самому — легко, просто и быстро с Taba.ru!» и чуть далее «Создайте сайт любой сложности и тематики бесплатно с помощью конструктора сайтов» плюс «создание сайта занимает всего 5 минут» и посетителями «создано 282 715 сайтов». Кликаю мышкой по кнопке «Создать сайт» и выполняю все рекомендации интерактивной инструкции. Дюжина минут, проведенных в муках сетевого творчества, и авторский ресурс готов. Не особо красиво, но потом займусь его гламурной и технической составляющей.
Пару секунд спустя на мой почтовый ящик пришло цифровое послание с текстом. «Благодарим Вас за регистрацию на сайте «Taba.ru — конструктор интернет-проектов»! Ваш логин и Ваш пароль». Перешел по указанной в письме ссылке и открыл созданную сегодня мной страницу. Интернет-адрес моего ресурса выглядел вполне пристойно «straj.taba.ru». Где «straj» мое добавление, а «taba.ru» имя полезного сервиса в Рунете.
«Халявный хостинг» «Taba.ru» определенно завоевал себе высокое место в избранном контенте родного браузера. Доступный конструктор сайтов на русском языке и широкие возможности его последующего редактирования вместе встречаются редко. Уверен, что польза для продвинутых сограждан очевидна. Его стоит рекомендовать всем россиянам, мечтающим выложить свои фотографии или видеофильм оргии с буфетом конкурентов в Интернете или открыть свой сетевой магазин.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.