Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

События Недели

29 февраля 2012 12:49
0
1843

21 февраля
Вторник
Губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ на встрече с предпринимателями сообщил, что в регионе будет создана профессиональная юридическая служба для помощи бизнесу, и поддержал идею создания в Омске розничной сети, ориентированной на продукцию местных производителей (подробности на стр. 8)
Лучшим педагогом региона по итогам областного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России » признан 35-летний учитель физической культуры Лузинской СОШ Олег АНТОНОВ. Он получил главный приз конкурса — автомобиль. Кроме того, АНТОНОВ будет представлять Омскую область в финале Всероссийского конкурса «Учитель года-2012».
На совете по промышленности и предпринимательству при мэре города Омска президент Омской ТПП Татьяна ХОРОШАВИНА и и. о. мэра города омска Татьяна ВИЖЕВИТОВА договорились об увеличении количества совместных выездных мероприятий, направленных на поиск инвесторов и выхода омского бизнеса за пределы региона (подробности на стр. 9).
22 февраля
Среда
На собрании фракции партии «Единая Россия» в горсовете лидер фракции Николай ЧИРАКОВ предложил исключить из регламента горсовета норму о том, что повестку заседания утверждает мэр. Так, по мнению ЧИРАКОВА, будет обеспечена независимость народных избранников (подробности на стр. 9).
Начальник отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры Омской области Григорий СУХОРУКОВ в ходе брифинга рассказал, что 18 омских управляющих компаний незаконно повысили плату за содержание и ремонт жилья, не заручившись согласием собственников, и теперь этим компаниям придется провести перерасчеты и заплатить штрафы. (подробности на стр. 18).
23 февраля
Четверг
В День защитника Отечества на Соборной площади состоялось построение воинских подразделений Омского гарнизона. По итогам строевого смотра первое место присуждено личному составу первой роты 242-го учебного центра ВДВ. Второе место заняла первая рота Омского кадетского корпуса, третье – центр обеспечения 33-й ракетной армии.
24 февраля
Пятница
Открылся XLII областной сельский спортивно-культурный «Праздник Севера Москаленки-2012». В спартакиаде приняли участие команды тридцати двух районов Омской области. В программе заявлены семь видов спорта — лыжные гонки, хоккей, шорт-трек, конькобежный спорт, полиатлон, мотокросс, мини-футбол.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.