Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Светодиоды – путь к энергоэффективности

29 февраля 2012 12:16
0
2100

21 февраля компания «Новый свет» провела в Омске семинар «Энергосбережение в освещении. Практика использования LED. Новые возможности». Представители крупнейших омских компаний познакомились с технологиями, позволяющими получать высочайшее качество освещения и одновременно оптимизировать в этой сфере свои затраты.

Тема энергоэффективности освещения в настоящее время одна из самых обсуждаемых. Новые светодиодные светильники, модули и лампы, практические рекомендации по работе с продукцией, вопросы энергоаудита — все это и многое другое было темой обсуждения на семинаре.
Мероприятие было организовано совместно с компаниями OSRAM, LEDEL и IntiLED. Представители данных компаний – лидеров в светотехнике вели речь о системах управления освещением, о светодиодах в освещении автомобильных дорог, производственных, торговых и офисных помещений, архитектурных сооружений, о расчете периода окупаемости LED светильников. Участники семинара могли познакомиться и с образцами светотехнической продукции в действии.
Основную часть слушателей семинара составили представители крупнейшего омского бизнеса и проектных институтов и организаций. Среди них НПО «Мостовик», ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ», Омский аэропорт, «Омский бекон», Омсквинпром, «Сладонеж», Омскэлектро, ТЦ «Омский», Омскгражданпроект. Всего мероприятие посетило около 50 человек.
— На этом рынке наша компания уже более 12 лет,- поясняет директор компании «Новый свет» Валерий КРУЖАЛЕНКОВ. — Да, мы продаем лучшее светотехническое оборудование, создаем проекты, которые уже хорошо известны в городе. Но прежде всего мы должны быть полезны нашим клиентам. Поэтому уже не первый раз мы проводим подобные разъяснительные мероприятия с бесплатным участием. Надеюсь, что нашим друзьям, партнерам и клиентам это помогает в бизнесе.



Карина РЕГЕР 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.