Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

ВТБ24 отменил комиссию и повысил ставки по ипотеке

29 февраля 2012 11:02
0
1710

14 февраля банк ВТБ24 отменил комиссию за выдачу кредита по всем действующим ипотечным программам. Одновременно были повышены процентные ставки по этим продуктам. Размер повышения зависит от срока кредитования и величины первоначального взноса и составляет до 0,7% годовых.
Таким образом, теперь минимальная процентная ставка в рублях составляет 8,8% для кредитов с переменной ставкой и 9,9% — с фиксированной. Минимальная стоимость кредита в иностранной валюте — 8,65% годовых. Размер процентных ставок по-прежнему не зависит от формы подтверждения дохода.
Для работников корпоративных клиентов банка, а также в рамках совместных партнерских программ с участниками рынка жилья банк предлагает специальные условия по ипотеке, которые предусматривают скидки по процентной ставке до 1,5% годовых.
Повышение ставок не затронуло условия программ «Ипотека с государственной поддержкой» (действует единая ставка 11% годовых, независимо от срока кредитования и первоначального взноса) и «Витрина залогового имущества» (в рамках этой программы предлагаются ипотечные кредиты по ставке 10% годовых).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.