Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

"Мы считаем что нельзя ставить детей к управлению городом!"

8 марта 2012 10:53
0
1243

Вчера, 6 марта, в пресс-центре «Комсомольской правды» состоялась пресс-конференция нескольких членов местного отделения партии ЛДПР

«КВ» представляют наиболее интересные моменты из выступления одного из лидеров возмущенных членов ЛДПР Татьяны НАГИБИНОЙ:

— На отчетно-выборной конференции, которая прошла перед выборами в Законодательное собрание Омской области, экс-координатор регионального отделения нашей партии ЛДПР, а ныне депутат Госдумы РФ от ЛДПР по Омской области Ян ЗЕЛИНСКИЙ утвердил первыми номерами в партийных списках молодых людей 1990-19991 года рождения. Г-н ВИНОГРАДОВ, нынешний вице-спикер Заксобрания, тогда совершенно справедливо возмутился, что это совсем еще дети, которые даже высшего образования еще не имеют, не то что жизненного опыта ВИНОГРАДОВ предложил ЗЕЛИНСКОМУ все-таки подумать и поставить первыми номерами людей, которые уже давно в партии и успели что-то сделать для нее, которые жизнь прожили. На это г-н ЗЕЛИНСКИЙ всех успокоил и сказал, что эти первые номера нужны только для Москвы, что в случае победы они все равно не будут рассматриваться. В итоге после выборов ЗЕЛИНСКИЙ сделал все наоборот — при распределении мандатов рассматривал только первые номера. Мы сделали вывод, что г-н ЗЕЛИНСКИЙ не уважает возраст, людей, которые отдали партии долгие годы, не прислушивается к их мнению.

В горсовет прошли ЛОЖКИН и БЕРЕНДЕЕВ. Против ЛОЖКИНА мы ничего не имеем- пусть работает. Но БЕРЕНДЕЕВ — это ведь еще ребенок, ему всего 21 год, у него даже нет высшего образования! Всю предвыборную кампанию он зависал в «Атлантиде». На конференции перед выборами в горсовет мы предлагали ЗЕЛИНСКОМУ поставить первыми номерами все-таки тех, кто действительно много поработал на партию, у кого хотя бы жизненный опыт есть. Но у ЗЕЛИНСКОГО на все один ответ для тех, кто с ним не согласен: партбилет на стол! А после того, как он стал депутатом Госдумы РФ, у него вообще корона на голове появилась — никого вокруг не замечает. Основной аргумент ЗЕЛИНСКОГО, который он приводит в пользу БЕРЕНДЕЕВА, это то, что у него чистые мозги! Да пустые они у него, а не чистые! Мы считаем, что нельзя ставить детей к управлению городом, они ведь в жизни своей, кроме дискотек, ничего еще не видели. Как молодой мальчик без высшего образования собирается решать проблемы ЖКХ, градостроительные вопросы, проблемы пенсионеров?! Как он будет вести личный прием граждан? Да как только взрослый человек увидит такого депутата, он сразу же сбежит, не поверив, что такой юнец сможет помочь ему решить какие-то проблемы.

На вопрос журналистов, кого возмущенные элдэпээровцы предлагают сделать депутатом вместо БЕРЕНДЕЕВА, они ответили, что Татьяну НАГИБИНУ. Кроме того, инициаторы пресс-конференции обвинили ЗЕЛИНСКОГО в том, что он не оказывал им при проведении выборной кампании ни финансовой, ни консультационной помощи. Татьяна НАГИБИНА рассказала журналистам, что она и ее единомышленники писали о ситуации, которая сложилась в региональном отделении партии, их лидеру ЖИРИНОВСКОМУ, однако никакой реакции не последовало. Они подозревают, что и здесь ЗЕЛИНСКИЙ приложил руку. На вопрос журналистов, почему никто из них не поехал к ЖИРИНОВСКОМУ в Москву на личный прием, НАГИБИНА ответила, что никто их к ЖИРИНОВСКОМУ просто не подпустил бы.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.