Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Ресторация

7 марта 2012 13:37
0
1345

Открылся бар «Старая школа»
На месте кафе Mezzoforte появился новый бар «Старая школа». Здесь проводят тематические вечеринки, выступают группы разных музыкальных стилей, транслируются спортивные матчи. Предлагаются блюда европейской кухни и гриль-меню.
«Распутинъ» предлагает поститься с размахом
В кабаке «Распутинъ» специальное меню для тех, кто соблюдает Великий пост. В меню представлены следующие блюда русской кухни в «постном» исполнении: салат свекольный, вареники, морковные биточки с печеным молодым картофелем, блинчики с разнообразной начинкой и прочее.
Пост в кофейне «Вояж»
В кофейне «Вояж» также предлагают попробовать постные блюда. Здесь к примеру, имеются баклажаны, жаренные с ореховой пастой, салат из стручковой фасоли, скумбрия, запеченная с лимоном.
Жюльен из креветок в ресторане Vegas
С 27 февраля по 14 апреля постное меню доступно и в ресторане Vegas. В качестве здоровой и вкусной пищи здесь предлагают тартар, жюльен из креветок, пеше-суп и многое другое.
В «Баловне» — фитнес-меню
Ресторан «Баловень» приглашает отведать новое Lite menu, или фитнес-меню. Все ингредиенты в блюдах — вареные, тушеные или приготовленные на пару. Здесь рекомендуют спинку окуня на пару, салат с индейкой «Мерлин», «Рокет» с черри и другие легкие блюда.
Постные суши от BASE
Для тех, кто соблюдает Великий пост, в ресторане BASE действует специальное меню. В постном меню легкий итальянский салат из баклажанов на гриле, французский луковый суп, овощная долма, а также постные каши с наполнителями на выбор, разнообразные десерты и другие блюда. Также есть новинка для поклонников японской кухни – постные суши.
Овощные голубцы в ресторане «Европа»
Великий пост не повод, чтобы отказывать себе в употреблении вкусных и изысканных блюд, отмечают в ресторане «Европа». Гостям предлагают попробовать нежный крем-суп из шампиньонов, овощные голубцы, легкие и пикантные овощные закуски.
В ресторане «Гжель» печеная тыква
В ресторане «Гжель» постное меню, представленное шеф-поваром Александром ПЕТРОВЫМ для тех, кто строго соблюдает пост и просто для любителей здоровой пищи. В меню вошли тыква, печенная с помидорами черри и соусом «Бальзамик», вегетарианский салат с ореховым соусом, суп-пюре из цветной капусты и прочее.
Фруктовый винегрет от «Монплезир»
В Великий пост сеть кафе «Монплезир» приготовила для своих гостей специальное постное меню вдобавок к постоянно действующему вегетарианскому. Гостям предложат фруктовый винегрет, грибной винегрет, фасоль с сухофруктами, салат «Радуга» и другие новинки.
Пост в ресторане «Старый Омск»
В ресторане «Старый Омск» появилось новое постное меню. Салаты «Мазурка», «Акварель», грибной суп, ризотто с овощами, свекла с яблоками и вишней и другие новинки дадут возможность провести пост с пользой для здоровья.
«Синнабон» откроется в ТЦ «Омский»
На первом этаже Торгового центра «Омский» на месте кафе «Сытная площадь» готовится к открытию кофейня «Синнабон». Ранее всемирно известные булочки с корицей в Омске можно было отведать только в кофейне, расположенной в торговом центре «МЕГА-Омск».
Подготовлено совместно с ресто.ру
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
2
444



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.