Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

События недели

7 марта 2012 11:24
0
1199

28 февраля
Вторник

На первом заседании председателем Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Омской области избран директор ОмПО «Радиозавод имени А.С. Попова» Иван ПОЛЯКОВ (подробности на стр. 32).

Омский торговый центр «МЕТРО Кэш энд Кэрри» наградил правом на получение услуг в размере 1,2 млн рублей лучшего мелкооптового покупателя — владелицу магазина «Продукты» в Амурском поселке Любовь САВИЧ (подробности на стр. ).


Депутаты Законодательного собрания Омской области внесли изменения в текущий бюджет области, так как из бюджета федерального поступил один миллиард рублей на модернизацию региональной системы образования (подробности на стр. ).

Состоялось учредительное собрание саморегулируемой организации управляющих компаний Омска и области, куда готовы войти 37 жилищников, самые крупные из которых ОАО «Левобережье» и «ЖКХ «Сервис» (подробности на стр. ).

Омское УФАС предписало ОАО «Газпром нефть» снизить входные цены на бензин и дизельное топливо в Омской области, сообщил на пресс-конференции начальник Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области Сергей СУМЕНКОВ.

29 февраля
Среда
Из уголовного дела о приобретении омскими больницами томографов по завышенным ценам выделено в отдельное производство еще одно уголовное дело, возбужденное по факту совершения мошенничества в отношении гражданина Германии. Об этом сообщил на брифинге руководитель Следственного управления СК РФ по Омской области Андрей КОНДИН (подробности на стр. )

2 марта
Пятница
Градостроительный совет города Омска рассмотрел эскизный проект застройки микрорайона в границах улиц 3-я Енисейская – бульвар Архитекторов – старица реки Замарайки на Левобережье, заказчик которого Валерий НЕКИПЕЛОВ (подробности на стр. ).

Куйбышевский районный суд Омска отказался признавать законным решение группы депутатов горсовета о проведении 29 апреля выборов мэра.

Федеральный лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей МИТРОХИН побывал в Омске. Он принял участие в автопробеге «За честные выборы», встретился с гражданами, пострадавшими от произвола сотрудников полиции, судов и прокуратуры, поучаствовал в пикете против такого произвола, провел семинар по проблемам точечной застройки в крупных городах и вопросам управления многоквартирными домами и тренинг для наблюдателей и членов участковых избиркомов от партии «ЯБЛОКО».

4 марта
Воскресенье

55,55% проголосовавших в Омской области отдали свои голоса на выборах президента РФ за Владимира ПУТИНА. Одновременно был избран новый горсовет Омска, куда войдут 20 депутатов-одномандатников и 20 — по партийным спискам (подробности на стр. 2 и 6).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.