Все рубрики
В Омске среда, 17 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,4302    € 93,8054

В Омске ожидают ураган и крупный град

4 июня 2012 18:11
0
1982

После сильной жары в регионе ожидается похолодание, сопровождающееся шквалистым ветром в 22-27 м/с. Стихия даст о себе знать в ближайшие два дня.

Главное управление МЧС России по Омской области предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных неблагоприятными погодными условиями и рекомендует населению и хозяйствующим субъектам подготовиться к возможным последствиям урагана.

По информации гидрометеоцентра завтра днем 5 июня и в последующие сутки 6 июня местами по области и в Омске также прогнозируют крупный град и сильные дожди с грозами.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Парламенты Омской области, Краснодарского края и Липецкой области будут сотрудничать

Подписывавший от имени Заксобрания Омской области соглашения о сотрудничестве Александр АРТЕМОВ заявил, что укрепление межрегиональных связей позволит парламентариям оперативно реагировать на изменения в социально-экономической сфере

16 декабря 14:05
0
292

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.