Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

"Мостовик" и "Техуглерод" вновь попали в список крупнейших налогоплательщиков Омска

9 июля 2012 18:01
0
1948


Межрайонная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области отметила 10-летний юбилей со дня образования. К юбилею к своему налоговики сделали своеобразный подарок и для представителей СМИ – обнародовали список самых крупных налогоплательщиков региона.

Как выяснилось, за последние 10 лет количество налогоплательщиков, администрируемых ИФНС, выросло в 4 раза. Среди них ОАО «Газпромнефть-Омск», ООО «НПО «Мостовик», ОАО Омское производственное объединение «Радиозавод имени А.С. Попова» (РЕЛЕРО), ООО «Техуглерод», ОАО «Транссибнефть».

Всего в списке крупнейших налогоплательщиков значатся45 предприятий и входящее в их состав 751 структурное подразделение, которые действуют как на территории Омской области, так и за ее пределами.

-Статус «крупнейшего» присваивается организациям на основе анализа их финансово-хозяйственной деятельности, — прокомментировали принцип отбора в УФНС по Омской области. — Главное преимущество, которое получают «крупнейшие», – более глубокое понимание сотрудниками инспекции специфики масштабных производств нефтехимической, оборонной, строительной и пищевой промышленности.

По прогнозам, до конца года количество налогоплательщиков области, обслуживающихся в ИФНС, значительно увеличится: до статуса «крупнейших» «доросли» еще 24 омских предприятия.

За 6 месяцев текущего года крупнейшие налогоплательщики, состоящие на учете в межрайонной инспекции, направили в консолидированный бюджет Омской области порядка 4 млрд. рублей.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.