Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

АРП объединила омских предпринимателей в игре

4 июля 2012 12:20
0
1543

23 июня в Чернолучье прошла первая спартакиада среди омских бизнесменов. Организаторы мероприятия, Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства, пригласили к участию всех видных представителей омского бизнеса, вне зависимости от того, являются ли они членами АРП. На соревнование приехали более тридцати предпринимателей.
В волейболе сразились три команды — «Белые», «Синие» и «Красные». Победили «Синие» — команда, состоящая из члена правления Ассоциации Елены СМИРНОВОЙ, президента Омского содружества автоперевозчиков Владимира ГЕВОРГЯНА, гендиректора сети цифровых супермаркетов «РИТМ» Алексея САЯПИНА, директора туристического агентства «Атолл Тур» Константина ВЕРЯСОВА и владельцев агентства по интеллектуальной собственности «Гордеевы и партнеры» Натальи и Сергея ГОРДЕЕВЫХ.
Один из организаторов мероприятия, генеральный директор ООО ТД «Омский Ювелир», Александр СТРЕЛЬНИКОВ отметил, что мероприятие прошло вне каких-либо политических контекстов, «чтобы предприниматели объединились на спортивной площадке, наладили коммуникации как партнеры и клиенты по бизнесу».
Председатель Ассоциации Вадим МОРОЗОВ назвал спартакиаду «неформальной консолидацей и общением предпринимателей без каких-либо политических, экономических и общественных границ».
— У бизнесменов есть увлечения в свободное время: рыбалка, спорт, охота. Ассоциация считает нужным расширять круг общения предпринимателей и организует площадку, на которой может принять участие каждый, кто чувствует в себе силы не только участвовать в спортивных играх, но и смело смотреть в глаза своим коллегам и, быть может, даже конкурентам. Мы общаемся, мы взаимодействуем друг с другом, мы реализуем совместные проекты и содействуем развитию предпринимательства, — сказал Вадим МОРОЗОВ.
Предприниматели оценили качество организации и предложили в сентябре провести более масштабную спартакиаду.


Ирина СКРИПКИНА 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Совершенно дезорганизован»

Миноритариям всегда попадает по первое число

23 апреля 22:15
0
322

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.