Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

ДВОРАКОВСКИЙ не присутствовал при своей отставке в горсовете

4 июля 2012 12:12
0
1573

Сегодня, 4 июля, Омский городской совет (ОГС) принял решение о досрочном прекращении полномочий спикера Вячеслава ДВОРАКОВСКОГО. Он покидает свою должность за сутки до инаугурации, 10 июля 2012 года.

Сам ДВОРАКОВСКИЙ на заседании не присутствовал, так как, по признанию вице-спикера Василя МАМОНТОВА, находится в отпуске. Напомним, что ДВОРАКОВСКИЙ пробыл в должности спикера чуть больше 3-х месяцев, так как 17 июня 2012 года был избран мэром города Омска.

Сегодня же в ОГС в последний раз присутствовала в качестве и.о. мэра города Татьяна ВИЖЕВИТОВА, «рулившая» городом с декабря 2011 года. Где она продолжит карьеру после 11 июля – пока не известно, однако как заявил на прошлой неделе глава региона Виктор НАЗАРОВ, «Татьяна Анатольевна [ВИЖЕВИТОВА] – дама достойная, и работу себе надет, быть может даже и в пределах Омской области».

Отметим, что депутаты также определили место инаугурации мэра ДВОРАКОВСКОГО. В связи с небольшой вместимостью зала заседаний ОГС торжественное заседание решено сделать выездным и провести его в Зале органной и камерной музыки на улице Партизанская.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.