Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Камбэк недели: АФАНАСЬЕВ вновь стал заместителем министра

5 июля 2012 10:36
0
1776

Министр труда и соцразвития Омской области Михаил ДИТЯТКОВСКИЙ назначил своих заместителей. Первым замом ДИТЯТКОВСКОГО неожиданно стал бывший руководитель этого ведомства Александр АФАНАСЬЕВ, покинувший пост после отставки губернатора ПОЛЕЖАЕВА.

О новых кадровых назначениях ДИТЯТКОВСКИЙ сообщил на очередном заседании регионального правительства, которое состоялось сегодня, 4 июля. Как выяснилось, министерство подверглось незначительной кадровой рокировке, в ходе которой не всем заместителям удалось сохранить свой статус.

Так, ранее являвшаяся первым заместителем министра Елена ШИПИЛОВА осталась в ведомстве на правах простого заместителя.Свой пост в Минтруда сохранил и зам министра Олег БИБИК. А вот Андрей ПУЧКОВ и Яна ЩЕРБАКОВА от должностей первых заместителей освобождены в связи с истечением срока контракта. Где они продолжат карьеру — пока не известно.

Кроме того, заместителем министра ДИТЯТКОВСКОГО также назначена Ирина ВАРНАВСКАЯ, однако ее функции пока не ясны.

Что же касается Александра АФАНАСЬЕВА, то он стремительно перемещается по карьерной лестнице уже не в первый раз. Ранее АФАНАСЬЕВ уже являлся первым заместителем министра труда и соцразвития, в тот момент ведомство возглавлял Андрей БЕСШТАНЬКО, ставший впоследствии первым заместителем губернатора.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.