Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

ВИЖЕВИТОВОЙ предлагали работу в Москве и Новосибирске

5 июля 2012 16:49
0
1765

Находясь в гостях на кухне «КВ» и.о. мэра города Омска Татьяна ВИЖЕВИТОВА, срок полномочий которой истекает уже на следующей неделе, 10 июля, призналась, что не чувствует сожаления по этому поводу, так как уверенна, что будет востребована и при новой власти.

— Виктор Иванович [НАЗАРОВ – губернатор Омской области] заверил меня, что меня не оставят и мне будет предложено достойное место, соответствующее моему статусу и способностям, — отметила она.

По словам ВИЖЕВИТОВОЙ, ей уже предлагали различные должности в Москве и соседнем Новосибирске, однако она не собирается покидать Омск, так как не хочет оставлять без присмотра свою дочь-школьницу и пожилую мать.

— У меня омские корни, здесь проживает вся моя семья, имеются друзья, поэтому я не хочу покидать регион, — заявила ВИЖЕВИТОВА.

Отметим, что несмотря на негативную оценку итогов работы администрации города за 2011 год, сделанную депутатами Омского городского совета (ОГС), и.о. мэра не считает свою работу провальной и надеется, что многие члены команды ШРЕЙДЕРА-ВИЖЕВИТОВОЙ смогут органично встроиться в аппарат нового мэра и губернатора.  

-Наша команда смогла сохранить положительные тенденции, которые возникли достаточно давно. И, несмотря на то, что велась информационная война, нам удалось контролировать ситуацию в городе, — отметила положительный тренд градоначальница. —  Мы смогли вовремя выплачивать зарплаты, смогли правильно расходовать бюджетные деньги и не утратили контактов с населением.

Горожане понимали, что администрация продолжает работать, никто не разбежался и в городе сохраняется определенный порядок, считает и.о. мэра.

ВИЖЕВИТОВА также призналась, что политические консультации  по поводу ее дальнейшей карьеры ведутся, однако называть свое новое место работы она не стала, подчеркнув лишь, что готова какое-то время поработать в статусе исполняющей обязанности на одной из должностей в мэрии, чтобы помочь новому мэру Вячеславу ДВОРАКОВСКОМУ сформировать дееспособную команду, разобраться с текущими делами и вникнуть в  работу муниципалитета.
 
  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.