Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

ДВОРАКОВСКИЙ назначил ГАМБУРГА своим первым замом в первый же день своей работы

13 июля 2012 16:22
0
1679

Сегодня, 13 июля, пресс-центр мэрии Омска официально обнародовал информацию о назначении Юрия ГАМБУРГА первым заместителем мэра города Вячеслава ДВОРАКОВСКОГО.

Как выяснилось, Юрий ГАМБУРГ при этом не возглавил департамент имущественных отношений – в команде ДВОРАКОВСКОГО он будет являться лишь первым вице-мэром.

Ну а второй сенсацией стало то, что ГАМБУРГ является первым вице-мэром уже третьи сутки, но омичи узнали об этом лишь сейчас. Мэр Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ сделал это кадровое назначение в первый же день своей работы – 11 июля 2012 года. Постановление было подписано сразу же после инаугурации, завершившейся в 12.00 часов среды, и, согласно официальным документам, первый вице-мэр приступил к своим обязанностям в этот же день.

«Назначение произведено в соответствии с Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» постановлением мэра города Омска от 13 мая 2008 года «О Порядке назначения на высшие и главные должности муниципальной службы и освобождения от высших и главных должностей муниципальной службы в Администрации города Омска», — говорится в официальном сообщении, размещенном на сайте мэрии.

Отметим, что информация о назначении первого зама просочилась в местные СМИ еще сутки назад, однако до второй половины дня пятницы 13 июля муниципалитет не обнародовал ее по непонятным причинам.

Напомним, ранее Юрий ГАМБУРГ занимал должность заместителя мэра города Омска и являлся при этом начальником департамента имущественных отношений. По некоторым данным, место руководителя стратегического департамента мэрии займет теперь его заместитель Вадим МЕРЕНКОВ.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.