Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

События Недели

11 июля 2012 10:19
0
1708

3 июля
Вторник

На публичных слушаниях по исполнению регионального бюджета за 2011 год министр финансов Омской области Рита ФОМИНА сообщила, что доходы региона в 2011 году составили 53 млрд рублей с ростом к уровню 2011 года на 18,9%. Расходы достигли 56,5 млрд рублей, дефицит зафиксирован на уровне 3,5 млрд рублей.

4 июля
Среда

На заседании правительства Омской области первый заместитель министра строительства и ЖКК Дмитрий КАРАСЬ сообщил, что жилищный фонд в регионе готов к зимнему периоду на 31%. Губернатор Виктор НАЗАРОВ усомнился в эффективности работы штаба по подготовке к зиме и поручил минстрою переосмыслить задачи штаба и персональный состав (подробности на стр. 8).

Депутаты горсовета на заседании приняли очередные изменения в городской бюджет. Из вышестоящих бюджетов поступило порядка 700 млн рублей. Тем не менее дефицит казны города Омска на сегодня сохраняется в размере 835 млн рублей (подробности на стр. )

5 июля
Четверг

Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ и президент Сбербанка РФ Герман ГРЕФ подписали соглашение о сотрудничестве между банком и региональным правительством. Первым совместным проектом станет разработка стратегии развития Омской области на ближайшие пять лет (подробности на стр. 6).

6 июля
Пятница

В поселке Большеречье на стадионе «Юность» открылся 42-й областной сельский спортивно-культурный праздник «Королева спорта». Соревнования по 12-ти видам спорта продолжались три дня. В комплексном зачете сильнейшими стали спортсмены Омского района, второе место у Азовского района, третье – у Таврического.


В канун Всероссийского дня семьи, любви и верности четырнадцати многодетным жительницам региона губернатором Омской области Виктором НАЗАРОВЫМ вручены государственные награды — медали «Материнская слава». Наград удостоились женщины, в семьях которых родилось и воспитывается пятеро и более детей. Всего с 2005 года этим знаком отмечены более 700 жительниц Омской области.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.