Все рубрики
В Омске суббота, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,6549    € 94,3593

В Омской области заведующая поликлиникой отказалась дать суду списки присяжных заседателей

22 августа 2012 13:56
0
2089


Заведующую поликлиникой Колосовской центральной районной больницы Ирину М. привлекли к административной ответственности за непредставление информации для составления списка присяжных заседателей.

Как рассказали сегодня в пресс-службе УФССП, стратегическая информация была запрошена администрацией Колосовского района для составления списков присяжных заседателей. Однако руководство БУЗОО «Колосовская ЦРБ» на просьбу никак не отреагировало, в итоге суд решил прибегнуть к репрессиям в отношении медиков.

В отношении заведующей поликлиникой Ирины М. был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 17.6 КоАП РФ (Непредставление информации для составления списков присяжных заседателей) и передан для рассмотрения в суд.

Мировой судья судебного участка № 8 Колосовского района Омской области вынес постановление об административном правонарушении, назначив назначив завполиклиникой довольно гуманное наказание — в виде предупреждения.

Как отмечают приставы, это первое подобное дело в регионе, возбужденное в этом году.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Губернатор присвоил почётные звания бывшим заместителю министра и главе района Омской области

Одна из действующих заместителей министра имущественных отношений стала заслуженным работником государственной гражданской службы Омской области

25 апреля 23:32
0
258

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.