Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

КАНАЕВА отказалась назвать сумму контракта с Procter & Gamble

4 сентября 2012 10:39
0
1670

Вчера, 3 сентября, олимпийские чемпионки Евгения КАНАЕВА и Ксения ДУДКИНА, добравшиеся наконец-то до родного Омска, получили из рук губернатора Виктора НАЗАРОВА денежные сертификаты на сумму 3,5 млн. рублей за победу на Олимпиаде в Лондоне.

Их тренеры Вера ШТЕЛЬБАУМС и Елена АРАЙС получили по миллиону рублей. После встречи с омским губернатором тренеры и спортсменки провели долгожданную пресс-конференцию для омских СМИ. Одним из вопросов, заданных прессой, стал контракт Евгении КАНАЕВОЙ с американской компанией Procter & Gamble, заключенный задолго до Олимпиады.

Напомним, что о контракте стало известно в начале 2012 года. О том, что олимпийская чемпионка, гимнастка Евгения КАНАЕВА начинает сотрудничать с брендами Pantene Pro-V и Venus объявила PR-служба компании Procter&Gamble.

— Компания при этом рисковала, так как не знала, стану ли я вновь олимпийской чемпионкой, — призналась вчера журналистам гимнастка КАНАЕВА, ставшая лицом одного из самых известных производителей шампуней.
А вот озвучивать сумму контракта с производителем моющих и парфюмерных средств спортсменка категорически отказалась:

— Контракт не комментируется, — коротко отрезала она, оперативно перейдя к другому вопросу.

Отметим, что для своей масштабной рекламной кампании топ-менеджеры Procter & Gamble выбрали самых известных спортсменок мира. В итоге, помимо Евгении КАНАЕВОЙ, в рекламе Pantene снялись: бразильская волейболистка Жаклин КАРВАЛЬО, американская пловчихаНатали КОГЛИН, аргентинская теннисисткаГизелу ДУЛКО, британская велосипедистка Виктория ПЕНДЛТОН, канадская пловчихаАннамэй ПИРС, а также пловчиха из Японии Аю ТЕРАКАВА.

Эта группа была задействована в первой глобальной маркетинговой кампании Pantene в поддержку Олимпийских игр. Все спортсменки являются обладательницами густых и длинных волос.

По окончании Олимпиады в Лондоне подобных предложений об участии в рекламных компаниях известных фирм омским спортсменкам Евгении КАНАЕВОЙ и Ксении ДУДКИНОЙ пока не поступало.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.